К сожалению, у меня не хватает времени писать в блог,
поэтому расскажу тут сразу о нескольких событиях.
1) Алена.
Собрались мы с Аленой однажды пойти и пофотографироваться. Взаимный фотосет короче :)
Конечно, именно в этот день стукнуло 22 градуса мороза, но что ж поделать, мы таки пошли.
Обошли весь центр, пока не дошли туда, куда мы хотели :)
В общем нашла Алена один дворик, а так дом (давно нашла), где были очень красивые лестницы и, на счастье, там было тепло.
Вот результат:
2) Юля.
Ну тут-то и особо нечего рассказывать, пришли, побесились (без этого никак) и вот...
поэтому расскажу тут сразу о нескольких событиях.
1) Алена.
Собрались мы с Аленой однажды пойти и пофотографироваться. Взаимный фотосет короче :)
Конечно, именно в этот день стукнуло 22 градуса мороза, но что ж поделать, мы таки пошли.
Обошли весь центр, пока не дошли туда, куда мы хотели :)
В общем нашла Алена один дворик, а так дом (давно нашла), где были очень красивые лестницы и, на счастье, там было тепло.
Вот результат:
2) Юля.
Ну тут-то и особо нечего рассказывать, пришли, побесились (без этого никак) и вот...












Юля хорошая прямо тут.
ОтветитьУдалитьА ты на последней своей такой милаш)
Юля красивишная)
Удалитьа я хомяк.