четверг, 26 января 2012 г.

К сожалению, у меня не хватает времени писать в блог,
поэтому расскажу тут сразу о нескольких событиях.

1) Алена.
Собрались мы с Аленой однажды пойти и пофотографироваться. Взаимный фотосет короче :)
Конечно, именно в этот день стукнуло 22 градуса мороза, но что ж поделать, мы таки пошли.
Обошли весь центр, пока не дошли туда, куда мы хотели :)
В общем нашла Алена один дворик, а так дом (давно нашла), где были очень красивые лестницы и, на счастье, там было тепло.
Вот результат:









2) Юля.
Ну тут-то и особо нечего рассказывать, пришли, побесились (без этого никак) и вот...




2 комментария:

  1. Юля хорошая прямо тут.
    А ты на последней своей такой милаш)

    ОтветитьУдалить