пятница, 27 января 2012 г.

Шерлок


Такое редко случается, что какое-либо кино меня впечатляет. Очень сильно впечатляет.

Насколько я помню, со мной такое было лишь три раза- фильм "Дориан Грей", фильм "Остров" ну и сериал "Шерлок".


Вообще, Шерлок Холмс- моя больная тема. Книги, фильмы, все просто шикарно. Год назад я думала, что лучше "советского" Шерлока не может быть ничего- наш Ливанов просто идеально подходил на эту роль, не зря он в 2006 году был награждён орденом Британской империи.

В начале января по 1 каналу начали прокручивать 1 сезон сериала "Шерлок". Я думала, что будет какая-то фигня, пародия на настоящего Шерлока. Посмотрев 1 серию 1 сезона, я была просто в восхищении, ПРОСТО ААААА!!!! Шикарный фильм, режисерская работа, операторская работа, все просто замечательно!


Так я просмотрела весь первый сезон, потом "Скандал в Белгравии" и начала ждать остальные 2 серии 2 сезона.

"Собаки Баскервиля". На мой взгляд, из всех сериальных расследований Шерлока самое интересное и захватывающее. А как там Шерлок извиняется перед Ватсоном, это надо видеть!!)


Лично для меня 2 сезон показался гораздо более интересным, чем первый. Хотя ясное дело- в 1 серии 2 сезона появляется Ирэн- уже залог успеха серии, во 2 серии- "Собаки Баскервиля" я уже говорила, а 3 серия- её ждали все, схватка Шерлока и Мориарти, такое зрелище!








P.S. Если вы так и не посмотрели этот сериал- посмотрите, вам он понравится, отвечаю!
А если же уже посмотрели- то нам есть с вами что обсудить :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий