Итак, настали новогодние каникулы, и конечно, случилось то, что бывает каждые новогодние каникулы- я заболела.
Но это не мешает мне ходить гулять в морозную погоду :)
В общем, собрались мы сегодня- я, Ира и Лиля и пошли в кремль.
Чего мы там только не делали, помимо того, что фотографировались,а потом пошли погреться в Поп Арт, ну и заодно покушали :)
Ну в принципе, я думаю, что подробности вам не интересны, поэтому лучше сразу смотрите результат.
Но это не мешает мне ходить гулять в морозную погоду :)
В общем, собрались мы сегодня- я, Ира и Лиля и пошли в кремль.
Чего мы там только не делали, помимо того, что фотографировались,а потом пошли погреться в Поп Арт, ну и заодно покушали :)
Ну в принципе, я думаю, что подробности вам не интересны, поэтому лучше сразу смотрите результат.











Комментариев нет:
Отправить комментарий