пятница, 27 января 2012 г.

Шерлок


Такое редко случается, что какое-либо кино меня впечатляет. Очень сильно впечатляет.

Насколько я помню, со мной такое было лишь три раза- фильм "Дориан Грей", фильм "Остров" ну и сериал "Шерлок".


Вообще, Шерлок Холмс- моя больная тема. Книги, фильмы, все просто шикарно. Год назад я думала, что лучше "советского" Шерлока не может быть ничего- наш Ливанов просто идеально подходил на эту роль, не зря он в 2006 году был награждён орденом Британской империи.

В начале января по 1 каналу начали прокручивать 1 сезон сериала "Шерлок". Я думала, что будет какая-то фигня, пародия на настоящего Шерлока. Посмотрев 1 серию 1 сезона, я была просто в восхищении, ПРОСТО ААААА!!!! Шикарный фильм, режисерская работа, операторская работа, все просто замечательно!


Так я просмотрела весь первый сезон, потом "Скандал в Белгравии" и начала ждать остальные 2 серии 2 сезона.

"Собаки Баскервиля". На мой взгляд, из всех сериальных расследований Шерлока самое интересное и захватывающее. А как там Шерлок извиняется перед Ватсоном, это надо видеть!!)


Лично для меня 2 сезон показался гораздо более интересным, чем первый. Хотя ясное дело- в 1 серии 2 сезона появляется Ирэн- уже залог успеха серии, во 2 серии- "Собаки Баскервиля" я уже говорила, а 3 серия- её ждали все, схватка Шерлока и Мориарти, такое зрелище!








P.S. Если вы так и не посмотрели этот сериал- посмотрите, вам он понравится, отвечаю!
А если же уже посмотрели- то нам есть с вами что обсудить :)


четверг, 26 января 2012 г.

К сожалению, у меня не хватает времени писать в блог,
поэтому расскажу тут сразу о нескольких событиях.

1) Алена.
Собрались мы с Аленой однажды пойти и пофотографироваться. Взаимный фотосет короче :)
Конечно, именно в этот день стукнуло 22 градуса мороза, но что ж поделать, мы таки пошли.
Обошли весь центр, пока не дошли туда, куда мы хотели :)
В общем нашла Алена один дворик, а так дом (давно нашла), где были очень красивые лестницы и, на счастье, там было тепло.
Вот результат:









2) Юля.
Ну тут-то и особо нечего рассказывать, пришли, побесились (без этого никак) и вот...




среда, 4 января 2012 г.

Ира и Лиля.

Итак, настали новогодние каникулы, и конечно, случилось то, что бывает каждые новогодние каникулы- я заболела.
Но это не мешает мне ходить гулять в морозную погоду :)
В общем, собрались мы сегодня- я, Ира и Лиля и пошли в кремль.

Чего мы там только не делали, помимо того, что фотографировались,а потом пошли погреться в Поп Арт, ну и заодно покушали :)
Ну в принципе, я думаю, что подробности вам не интересны, поэтому лучше сразу смотрите результат.














воскресенье, 1 января 2012 г.

Новый Год

Дорогие друзья, с наступившим 2012 годом!
Желаю вам творческих успехов и исполнения всех ваших желаний.
А как ты отпраздновал Новый Год?
Я вот с семьей. Потом пришли друзья моих родителей, а я пошла спать.
Слишком соня я.
На Новый Год у меня вдруг стал нормально работать телефон. Лучший подарок.
И вот сейчас я все это пишу и хочу спать. 
И ВСЕ-ТАКИ С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, РЕБЯТА!!!